Главная » 2011 » Июль » 25

Да простят меня женщины, речь пойдет о мужчинах)...женщинам лучше вообще не читать этот пост)...

Даже не о мужчинах, а о вещах вокруг нас, которые могут стать инструментами самотерапии, антидепрессантами и имунностимуляторами - и речь совсем не о "колесах", а о внимании, открытости обычным вещам, которые нас окружают и на которые можно "опереться"...

Например, средство, которое помогло справиться с депрессией по поводу перманентного расставания с любимой женщиной мужчине (вполне самостоятельному, довольно творческому, умному - все понимающему, но...) - просто три минуты прослушивания...нет, не моей проповеди))) – современного печально-ироничного романса в исполнении Константина Арбенина и группы «Зимовье зверей»:

Просмотров: 564 | Добавил: Виталий | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (1)

Нелли:
Как перестать злиться и раздражаться на окружающих? 

Я вообще-то не злой человек. Вроде  Но в последнее время как-то слишком сильно раздражаюсь на работе, в семье... Вдруг ни с того ни с сего возникает откуда-то агрессия. Потом остываю - думаю, чего это я? Как? Ведь все по пустякам... Кое-на кого стоил бы наорать, но я понимаю, что главная проблема во мне.
Пробовала считать до десяти - не помогает. Просто не вспоминаешь об этом в "критический" момент...

Виталий:
Re: Как перестать злиться и раздражаться на окружающих?

сам вопрос звучит  будто "как перестать  чувствовать?"...потому, что злость и раздражение нельзя перестать чувствовать - это та ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 | Добавил: Виталий | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)